Бывший тренер солигорского «Шахтера» Ташуев дебютировал во главе своей новой команды в Кубке России по футболу

Экс-главный тренер солигорского «Шахтера» Сергей Ташуев успешно дебютировал во главе своей новой команды в Кубке России по футболу.

«Ахмат» из Грозного на своем поле обыграл «Ростов», который возглавляет наставник сборной России Валерий Карпин. Все мячи были забиты во втором тайме. Счет открыли гости. На 59-й минуте пенальти реализовал Роман Тугарев. Однако хозяева сумели отыграться.

Голевой дубль оформил Иван Олейников, еще один гол провел Мохамед Конате. Итоговый счет – 3:1 в пользу «Ахмата». А сегодня в центральном поединке третьего тура группового этапа Кубка России сыграют московский «Спартак» и «Зенит» из Санкт-Петербурга. Начало в 20:30.