Бывший чемпион мира по боксу из Украины не впечатлен мастерством Макгрегора

Бывший чемпион мира по боксу из Украины не впечатлен мастерством Макгрегора

Бывший чемпион мира по боксу в полусреднем весе по версии WBA украинец Вячеслав Сенченко порассуждал об уровне боксерских навыков звездного ирландца Конора Макгрегора. Специалиста цитирует «Спорт-Экспресс».

Сенченко рассказал, что у него были шансы стать спарринг-партнером Макгрегора, когда Конор готовился к дебюту в профессиональном боксе. Украинец вспоминает, как тогда был уверен, что деклассирует ирландца на спаррингах.

Вячеслав Сенченко: «Мне написали на эту тему. Я сказал: без проблем, пусть приглашает меня, я приеду. Я уверен, что я не только приеду, но его еще и прибью на спаррингах! Уровень бокса Макгрегора, мягко говоря, никакой».

Вячеслав не вошел в тренировочный лагерь Макгрегора и не смог проверить свои мысли на деле. Тем не менее, украинский ветеран бокса впечатлен достижениями Конора в смешанных единоборствах. «Он крутой, один из лучших в мире», – подчеркнул Сенченко.

Вячеслав Сенченко был чемпионом мира WBA в полусреднем весе в 2009-2012 годах. Статистика выступлений украинца – 37 побед при двух поражениях.

Конор Макгрегор лишь один раз выступал по правилам профессионального бокса – в 2017 году ирландец уступил Флойду Мейвезеру. В ММА статистика выступлений «Печально известного» – 22-4. Макгрегор был чемпионом UFC в полулегком и легком весах.

Фото: Instagram / thenotoriousmma

Подписывайтесь на нас в Telegram