Бык: Китайский (Восточный) гороскоп, характеристика знака, совместимость

Бык: Китайский (Восточный) гороскоп, характеристика знака, совместимость

Характеристика людей, родившихся в год Быка

Бык отличается спокойным характером, трудолюбием, медлительностью. Он пунктуален в мелочах, уравновешен и старается не привлекать к себе внимания. Быки умны, хотя часто их внешность кажется грубоватой. Рожденные в год Быка предпочитают одиночество, созерцание, жизнь в гармонии с природой и медитацию. Человек, рожденный под этим знаком, весьма целеустремленный, он хочет контролировать все и всех.

Совместимость Быков с другими знаками

Китайский гороскоп говорит о том, что идеальным браком для Быка считается союз с Петухом. Оба этих знака – консерваторы, прекрасно дополняющие друг друга. Крыса будет верна Быку всю жизнь, даже если такая семья распадется. Сам же Бык часто влюбляется в Обезьяну, но этот союз сложен и требует максимального терпения от обеих сторон. Змея также сможет прожить с Быком долгие годы в любви и согласии, но верной не будет. Близко общаться с Козой Быку можно, союз будет ярким, но, возможно, трагичным. Брак с Тигром станет вечной борьбой, будто бы партнеры хотят уничтожить друг друга. Описание многих известных союзов двух Быков говорит о том, что брак станет тихой и гармоничной семейной идиллией, если партнеры перестанут бороться между собой за власть.

Мужчина-Бык

Бык-мужчина отличается упорством, которое не всегда приносит ему пользу. Он – сильная личность, лидер, способный объединять людей вокруг себя. В общении с женщинами ему сложно, ведь Бык не умеет слушать, но для брака он привлекателен, так как способен хорошо зарабатывать и обычно умеет делать все по дому.

Женщина-Бык

Бык-женщина – хорошая хозяйка, отличная мать, успешная бизнес-леди. Она добродушна, практична, но не переносит резкие перемены во всем, крайне обидчива. Она любит трудолюбивых, честных и заботливых мужчин, способна идти за сильным лидером, при этом сохраняя свою независимость.

Гороскоп для Быка на 2020 год и на день

Год 2020-й, по Восточному гороскопу, считается годом Металлической Крысы – хитрой, умной и расчетливой. Для Быка, который на Востоке является символом могущества, великой божественной сущности, год станет невероятным испытанием. Он заложит основу для материального и семейного благополучия на ближайшие 12 лет. Так как стихия года – белый металл, от Быка, как и многих других знаков, потребуются четкие и уверенные действия.

Для карьеры год благоприятен, особенно в том случае, если человек решил освоить новый вид деятельности или заняться тем, о чем мечтал давно, но не мог по разным причинам. В семейной жизни возникнет неопределенность, которая потребует срочного принятия решения со стороны Быка. Беречь стоит и здоровье – повышенное внимание уделяют нервной системе, стараясь полноценно, пусть даже кратковременно отдыхать.

Гороскоп Быка

  • на сегодня: день тяжелый, но продуктивный, вечером стоит настроиться на любовный лад;
  • на неделю: важно грамотно позаботиться о здоровье, полноценном отдыхе, хотя работа не будет способствовать этому;
  • на месяц: в первой декаде важно не расслабляться – сложности ожидаются и в работе, и во взаимоотношениях с противоположным полом, но в середине месяца возможны непредвиденные и не очень приятные денежные траты, в последней декаде рекомендуется заводить и налаживать полезные знакомства, не забывая уделять внимание близким родственникам, друзьям и любимым.

Подписывайтесь на нас в Telegram