Британский бизнесмен скупил все игрушки в магазине и подарил детям из нуждающихся семей

Британский бизнесмен скупил все игрушки в магазине и подарил детям из нуждающихся семей

Британский бизнесмен Райан Пауэлл, владеющий компанией Brecongate Projects, решил порадовать нуждающихся детей перед праздниками. Историю рассказывает Wales online.

Началось все с того, что Райан увидел объявление о закрытии магазина игрушек из-за локдауна. Посоветовавшись с супругой  и своим бизнес-партнером, он решил выкупить абсолютно все игрушки в магазине.

Забрав игрушки, он написал на своей странице в Facebook, что все нуждающиеся семьи могут связаться с ним и совершенно бесплатно выбрать любой подарок совершенно бесплатно и подарить своему ребенку.

Бизнесмен отметил, что из-за коронавируса и неблагополучной экономической обстановки в стране не каждая семья может себе позволить подарки детям, поэтому решил стать этаким «помощником Санты». У него это отлично получилось.

Этот пост быстро стал популярным. При этом подарки бесплатно доставляли друзья Райана на дом нуждающимся. За несколько дней 25 семей и почти 70 детей получили свои чудесные подарки на Рождество.

Доброе дело помогло найти бизнесмену единомышленников, что стало толчком для создания благотворительной странички, где все желающие могут пожертвовать деньги для нуждающихся британцев.

Фото Facebook

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Великобритания