Британки нашли послание из прошлого с «пугающе точными» предсказаниями

Британки нашли послание из прошлого с «пугающе точными» предсказаниями

Шесть подруг откопали капсулу времени, которую они зарыли 22 года назад. И удивились «пугающе точным» предсказаниям: большинство из них сбылись. Об этом сообщает Mirror.

В 1997 году подруги решили оставить память о своей дружбе и закопали в чеширской деревне Хелсби Хилл капсулу времени, которую наполнили различными предметами.

Постеры с кумирами, журналы, сладости, отрывки из личных дневников и записки, в которых подружки предсказали судьбы каждой из них. В «пророчествах» говорилось о том, как сложатся их карьеры, и кто будет спутником их жизни. Они также подписали «клятву», что не будут открывать послание в течение десяти лет, после его погружения в землю.

О существовании клада девушки забыли. Закончив школу, они потеряли друг с другом связь. Однако недавно, спустя 22 года, одна из них решила связаться с бывшими подругами через Facebook, предложив откопать капсулу времени. 

Они были шокированы, когда узнали, что большинство «пугающе точных» предсказаний  сбылось. «Я собираюсь выйти замуж на следующей неделе, и одна из девушек нарисовала мне свадебное платье, очень похожее на мое», — призналась одна из девушек.

Подписывайтесь на нас в Telegram