Британец умер во время первого отпуска на Канарских островах, потерявшись в аэропорту

DM: на Канарских островах нашли мертвым британского туриста, потерявшегося в аэропорту

Британец умер во время первого отпуска на Канарских островах, потерявшись в аэропорту

На Канарских островах обнаружили тело туриста из Британии, пропавшего в местном аэропорту перед вылетом на родину. Об этом со ссылкой на таблоид The Daily Mail информирует РИА «Новости».

Издание сообщает, что 44-летний Роберт Кэмпбелл впервые отправился в отпуск за границей вместе с другом. Незадолго до вылета домой мужчина ощутил недомогание, из-за чего он был госпитализирован. Однако врачи провели осмотр и признали, что его состояние приемлемое для перелета.

В аэропорту перед вылетом Кэмпбелл и его спутник разминулись, мужчина перестал выходить на связь. Семья британского туриста опасалась за своего близкого, поэтому обратилась с призывом помочь с его поисками, двое родственников Кэмпбелла направились на Канарские острова для поиска пропавшего.

Спустя несколько дней сестра британца рассказала, что Кэмпбелла нашли мертвым. Родственники объявили сбор пожертвований для того, чтобы организовать транспортировку и похороны британца. Подробности и обстоятельства, при которых погиб мужчина, не уточняются.

Фото: Pixabay / используется для иллюстрации

Подписывайтесь на нас в Telegram