Британец получил послание в бутылке, брошенное им в море 24 года назад

Британец получил послание в бутылке, брошенное им в море 24 года назад

Житель Манчестера (Великобритания) получил послание в бутылке, которое он сам бросил в море 24 года тому назад, когда ему было шесть лет. Об этом сообщает издание Manchester Evening News.

Алекс Меллинг рассказал журналистам издания, что он листал ленту Facebook, когда внезапно увидел пост, в котором упоминалось его имя. В посте, написанном Рексом Уинтером, было написано, что летом его дети нашли на одном из островов Шотландии бутылку с письмом. Послание выглядело старым и явно было написано ребенком. Из содержания письма стало ясно, что его «отправителем» был некий Алекс, живущий на Гилберт-стрит, 27, Хиндли. По словам Рекса, его дочь отправила по этому адресу письмо, однако она не получила ответа из-за чего мужчина предположил, что Алекс мог переехать.

«Уж не знаю, пять лет этой бутылке или 30, но я уверен, Алексу было бы интересно, что с ней стало», – заключил Рекс и добавил, что он хотел бы, чтобы автор того послания получил его обратно.

Прочитав этот пост Меллинг связался с Уинтером, что, к слову, очень порадовало детей последнего, и в итоге послание в бутылке вернулось к своему отправителю. Правда, на сей раз к нему добавилась бутылка виски Jack Daniels.

При этом сам Меллинг добавил, что он довольно смутно, но все же помнит, как бросал бутылку в море. А вот место, где он это сделал, вспомнить он так и не сумел.

Фото: «Group Hindley Residents» / Facebook

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Великобритания