Британцы высмеяли коктейль в честь Зеленского

Жители Великобритании раскритиковали коктейль, названный в честь президента Украины

Британцы высмеяли коктейль в честь Зеленского

Как сообщает издание The Telegraph, в одном из британских баров появился коктейль «Зеленский», но у читателей эта новость вызвала лишь усмешки и негатив.

По данным The Telegraph, коктейль, посвященный украинскому президенту, подают в клубе Special Forces Club. Сам состав вызывает определенные сомнения в том, какие ощущения будут после употребления.

Сообщается, что коктейль в честь Владимира Зеленского состоит из водки, самогона и украинского шампанского.

Комментируя данную новость, читатели британского издания выразили свое недовольство чрезмерным поклонением президенту Украины. Как предположил один из читателей, данный коктейль «очень маленький и стоит слишком много».

Кроме того, в появлении коктейля «Зеленский» комментаторы видят ужасающее отсутствие нравственности на Западе, поскольку считают неправильным восхвалять того, кто наживается на конфликте.

Стоит отметить, что в последнее время все чаще на Западе звучит критика в адрес украинского президента. Поездка Зеленского в США лишь усугубила ситуацию, дав очередной повод говорить о том, что глава государства отправился в Вашингтон просить еще денег.

Фото: Pixabay

Подписывайтесь на нас в Telegram