Брестское «Динамо» сенсационно обыграло БАТЭ в первом полуфинальном матче Кубка Беларуси

​В Кубке Беларуси по футболу состоялись полуфиналы. Команда из Бреста со счётом 2:0 сенсационно переиграла борисовчан!

Поединок вызвал большой интерес болельщиков – за игрой наблюдали почти 10 тыс. зрителей. И игроки порадовали своих поклонников. Счёт уже на 2-й минуте открыл Леандро Торрес, который исправил свою же ошибку при исполнении пенальти. Затем брестчане не реализовали второй одиннадцатиметровый – мимо ворот пробил Джоэл Фамейе. Но на 58-й минуте Фамейе всё же забил и установил окончательный счет – 2:0.

Голы: 1:0 – Торрес (2 – с пенальти). 2:0 – Фамейе (57). На 52-й минуте Фамейе («Динамо» Брест) не реализовал пенальти.

Перед этим поединком сыграли Слуцк и «Шахтёр». Команда из Солигорска добыла победу со счётом 2:1.

Это первые матчи полуфинала. Ответные пройдут 26 апреля.