Брестское «Динамо» обыграло могилёвский «Дняпро» в чемпионате Беларуси по футболу

Новости Беларуси. Во втором туре футбольного чемпионата «Славия» в Мозыре уступила жодинскому «Торпедо-БелАЗ» – 1:2. Об этом сообщили в программе «Наши новости» на ОНТ.

Брестское «Динамо» обыграло могилёвский «Дняпро» со счётом 3:1. Брестчане открыли счёт на 38-й минуте, когда Павел Савицкий реализовал пенальти. Во второй половине Павел Нехайчик удвоил преимущество. Никита Степанов сократил разрыв, но на 84-й минуте Джоэль Фамейе в третий раз поразил ворота Артёма Сороко. Это вторая победа брестчан в нынешнем первенстве. 14 апреля в третьем туре «Динамо» сыграет с БАТЭ. Обе команды одержали по две победы в стартовых турах.