Бренд «Беллакт» покоряет своей продукцией Москву. Дегустаторы в восторге!

Бренд «Беллакт» поставляет в Россию около 70% всего экспорта.

Бренд «Беллакт» покоряет своей продукцией Москву. Дегустаторы в восторге!

Новые возможности на необъятном российском рынке открываются для большинства белорусских предприятий. Куда, как и сколько на неделе продемонстрировали на выставке «Продэкспо». Один из экспонентов – бренд «Беллакт» – давний партнер России. Именно туда отгружается 70% всего экспорта. Но полная география еще шире. Наличие сертификата «Халяль» позволяет предприятию продавать свои товары даже в мусульманском мире. 


Иван Лупиш, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам компании «Беллакт»: «Компания "Беллакт" – единственный в Беларуси производитель качественного сухого детского питания. Не только для детей, но и для беременных и кормящих женщин. Компания "Беллакт" выпускает продукцию для детей раннего возраста, как для здоровых, так и лечебно-профилактические и профилактические смеси. Компания "Беллакт" представлена не только во всех регионах Беларуси и странах СНГ, но и далеко за их рубежами». 

Компания «Беллакт» ежегодно привозит на «Продэкспо» свою лучшую продукцию. В этом году производитель решил не экспериментировать, а дополнить уже привычные линейки новыми вкусами. Творожные десерты и мягкие сыры «Вуаля» – как всегда в топе.   

Светлана Якубович, руководитель отдела маркетинг компании «Беллакт»: «Наши шоколадные вафли. У нас появилась новинка со вкусом вишни. Для питания детей раннего возраста мы выпустили йогурты питьевые – это груша и банан. Сегодня все новинки можно было продегустировать. Очень хорошие отзывы, нам это очень приятно». 

Подписывайтесь на нас в Telegram