Боярский и Маликов сыграют в футбол в честь 90-летия со дня рождения Льва Яшина

Боярский и Маликов сыграют в футбол в честь 90-летия со дня рождения Льва Яшина

4 ноября в Москве (Россия) состоится футбольный матч, посвященный 90-летию со дня рождения легендарного вратаря Льва Яшина. В гала-матче сыграют две команды: в «Росич-Старко» войдут артисты и политики, а в «Лев Яшин» - известные вратари. Об этом рассказывает Информационный Центр Правительства Москвы.

Сообщается, что среди артистов и политиков сыграют Михаил Боярский, Дмитрий Маликов, Аркадий Дворкович, Павел Колобков, Виктор Зинчук, Александр Новак, Илья Авербух, Денис Майданов, Владимир Якушев, Сергей Минаев и многие другие.

Все представители команды голкиперов будут играть во вратарском снаряжении. Каждый из них на некоторое время будет занимать место в воротах. Исполняющего роль вратаря можно будет узнать по знаменитой яшинской кепке.

После игры пройдет концерт. На нем выступят некоторые из сыгравших в футбол артистов, а также другие приглашенные звезды эстрады.

Лев Яшин – единственный вратарь, который выигрывал «Золотой мяч» - награду лучшему футболисту года в Европе; случилось это в 1963 году.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Россия