Бонусы, манибэк, скидки! Четыре программы лояльности в одной карте «Белагропромбанка» «ПерекрестОК»

Бонусы, манибэк, скидки! Четыре программы лояльности в одной карте «Белагропромбанка» «ПерекрестОК»

Бонусы, манибэк, скидки. Перекресток четырех программ лояльности в одном банковском продукте. Теперь регулировать выгоду самостоятельно может каждый владелец новой пластиковой карточки «ПерекрестОК». 


Международная платежная система Mastercard, «Белагропромбанк», сеть магазинов «ПерекрестОК» и «Моцная карта» – квартет разработчиков уникального проекта презентовал в Могилеве инновационный продукт. Перед владельцами карты открывается масса возможностей. Это и все преимущества безналичной оплаты, и сразу четыре программы лояльности. Возврат денег за покупки, бонусы, которыми можно рассчитаться в магазинах, на заправках, кафе, и скидки. Бесплатное оформление и приятная стоимость обслуживания – всего 99 копеек в месяц. Не без приятных сюрпризов прошла и сама презентация в торговом центре «Авеню». Участникам провели увлекательную экскурсию в мир выгодных покупок, порадовали танцевальным шоу и, конечно, подарками.  

Вероника Золотова: «Я приобрела карточку. Это очень удобно. Накапливает кэшбэки, можно рассчитываться, пополнять, оплачивать что угодно, на заправке рассчитываться. Везде, где удобно. И одной картой, не надо много карточек иметь». 

Анна Свистунова, операционный директор дивизиона розничного бизнеса ОАО «Белагропромбанк»: «Одна из приоритетных задач банка, стратегия, которая была, и на будущее – это представленность в регионах. Хочется, чтобы людям нравилось, чтобы они получали удовольствие, бонусы, фишки. Чтобы люди, когда используют продукт "Белагропромбанка", всегда получали приятные ощущения». 

Срок действия карты – 3 года. Подать заявку на оформление карточки можно на промостойках «Белагропромбанка» в магазинах «ПерекрестОК», в отделениях «Белагропромбанка», а также в мобильном приложении банка или на сайте belapb.perekrestok24.by.

Подписывайтесь на нас в Telegram