Более 700 предпринимателей со всех уголков Беларуси подали заявки на участие в третьем сезоне проекта «Мой бизнес»

​Приём заявок на участие в третьем сезоне реалити-шоу «Мой бизнес» на телеканале ОНТ завершился 16 апреля 2017 года. Анкеты с описанием своего бизнеса представили 770 предпринимателей в возрасте от 14 до 70 лет из разных регионов Беларуси. Редакторы проекта и команды менторов отметили большое количество образовательных бизнес-идей, новые оригинальные разработки в сфере туризма и отдыха, ремесленничества, а также инновации в области IT-технологий.
Более 700 предпринимателей со всех уголков Беларуси подали заявки на участие в третьем сезоне проекта «Мой бизнес»

Приём заявок на участие в третьем сезоне реалити-шоу «Мой бизнес» на телеканале ОНТ завершился 16 апреля 2017 года. Анкеты с описанием своего бизнеса представили 770 предпринимателей в возрасте от 14 до 70 лет из разных регионов Беларуси. Редакторы проекта и команды менторов отметили большое количество образовательных бизнес-идей, новые оригинальные разработки в сфере туризма и отдыха, ремесленничества, а также инновации в области IT-технологий.

Со всеми участниками, прошедшими в следующий тур, свяжется творческая группа проекта. Предварительный отбор состоится 22-23, 29-30 апреля 2017 года.

По итогам кастингов  – команды менторов и редакторы определят 60 бизнес-идей. Менторам представят самые перспективные идеи во время дополнительных презентаций, которые запланированы на конец мая 2017 года.

Менторы третьего сезона проекта «Мой бизнес»:
Татьяна Авраменко – исполнительный директор ОАО «Белгазпромбанк»
Олег Хусаенов - генеральный директор управляющей компании «Зубр капитал»
Антон Дмитриев – директор ООО «Открытая линия»
Виктор Лемешевский – основатель группы компаний «ПАК»
Ольга Рачко - директор ООО «Антикризисное управление»

Подписывайтесь на нас в Telegram