Более 530 компаний из 28 стран представлены на выставке «Белагро»

​Сельхозтехнологии не теряют мировую популярность. Это ещё раз доказывает белорусская аграрная выставка. Более 530 компаний из 28 стран собрались под Минском, чтобы приоткрыть секреты своих достижений и наладить новые деловые контакты.

Сельхозтехнологии не теряют мировую популярность. Это ещё раз доказывает белорусская аграрная выставка. Более 530 компаний из 28 стран собрались под Минском, чтобы приоткрыть секреты своих достижений и наладить новые деловые контакты. 

Белорусский аграрный форум не перестаёт бить рекорды. В прошлом году «Белагро» специально переехала в крупнейший торгово-логистический центр под Минском. Специалисты подсчитали, что теперь каждый пятый стенд на выставке представлен впервые. На огромной площади можно увидеть последние образцы сельхозтехники как мировых брендов, так и отечественных.

Лёгкое движение руки делает обычный транспортёр уникальным, то есть изменяет угол наклона ленты. Эта опция полезна для погрузки в машины с высокими бортами. Овощи падают в кузов с меньшей высоты, а значит, не теряют свой товарный вид. Аналог есть только в США, но наша разработка будет стоить в два раза дешевле.

Этот комплекс – находка для фермера. Засыпал картошку, только что привезённую с поля, а на выходе – готовый упакованный продукт для поставки в супермаркеты.

Только предприятию «Экспериментальный завод» аграрный форум приносит контракты на 150 тысяч евро в год. Это хороший стимул работать над конкурентоспособной техникой.

«Белагро» – одна из выставок, которые входят в программу Белорусской агропромышленной недели. Она только началась. И здесь не только техника. Рядом есть и продукты, и упаковка, и секреты ведения успешных фермерских хозяйств.

Убедительная презентация – залог успешных продаж. Впервые на «Белагро» отечественные кондитеры, пользуясь удобным случаем, угощают новинкой. Её ещё нет на прилавках магазинов. Шоколад «Президент» уже давно на слуху. Этот полезный продукт без сахара разработан по поручению Главы государства. Линейка – на любой вкус (молочный, горький). Эксклюзив продолжит пополняться.

Молочный завод из Могилёвской области удивляет соблюдением традиционной рецептуры и набором новых вкусовых добавок. У юных дегустаторов глаза разбегаются от разнообразия, но любимый вкус каждый определяет сразу!

«Молочные горки» – бренд молодой, но у предприятия вековая история. Молоко берут только из проверенных хозяйств. Секрет хорошего продукта заключается в работе с душой, как говорят на заводе. Чтобы у покупателя не осталось сомнений, на заводе действует несколько ступеней контроля качества.

Очевидно, форум принесёт многим солидные контракты. О том, на какую общую сумму будут заключены договоры, в кулуарах пока не говорят. Но по итогам прошлых выставок можно судить, что нулей в цифрах будет немало.

Подробнее – в видеосюжете

Подписывайтесь на нас в Telegram