Бои MMA, «солнце Монако» и «Тату»: посмотрите, как прошло Ovion Show в Минске (ФОТО)

Бои MMA, «солнце Монако» и «Тату»: посмотрите, как прошло Ovion Show в Минске (ФОТО)

Объединить популярную музыку и бой в октагоне на сцене – такого в Минске еще не было! Вечером 3 сентября на стадионе «Динамо» прошло масштабное мероприятие Ovion Show. Как это было – в нашем фоторепортаже.

Формат шоу был необычным – музыканты выступали на одной сцене по очереди с бойцами по MMA. В самом центре сцены – октагон, где и проходили бои. В красном углу – всегда белорус, в синем – спортсмены из России, Таджикистана и даже Бразилии. Состоялся и женский бой.

Конечно, далеко не все пришедшие были фанатами ММА. Но переживать за «своих» – это всегда эмоции. Особенно, когда они выигрывают. Главный приз турнира по ММА «AMC Fight Nights» забрал именно белорус Петр Романкевич. Он сражался с 200-килограмовым бразильским бойцом Вагнером Зулузинью.

Учитывая пандемию, в Минске давно не проходило таких масштабных событий. Стадион «Динамо», наверное, так не шумел со времен Европейских игр в 2019 году. По эмоциям людей было понятно: они очень соскучились по таким мероприятиям. На танцполе и трибунах – разные поколения.

С подбором артистов организаторы точно не прогадали. Весь стадион подпевал под популярные песни Люси Чеботиной, Мота, Даны Соколовой и DJ Smash. Артисты признались, что очень любят белорусскую публику и всегда с удовольствием приезжают в Минск. На сцене выступили и наши артисты – финалисты белорусского X-Factor Настя Кравченко и Никита Белько; Тарас Присяжнюк и SERYOGA.

Изюминкой вечера стало воссоединение группы «Тату» спустя 9 лет. Девушки долго были в ссоре и даже не давали совместных интервью, однако в Минске они все время держались за руки и исполнили свои главные хиты. Выйдут ли они еще вместе на сцену – никто не знает, однако это выступление точно войдет в историю легендарной группы.

Автор и фотограф: Виктория Купрацевич

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска