Богданов заявил, что работа по сдерживанию и недопущению необоснованного роста цен продолжится

Богданов заявил, что работа по сдерживанию и недопущению необоснованного роста цен продолжится

Министр антимонопольного регулирования и торговли Алексей Богданов заявил, что работа по сдерживанию и недопущению необоснованного увеличения цен будет продолжаться. Об этом информирует БЕЛТА.

Алексей Богданов посетил Брестскую область, где провел прием граждан в Ивацевичском райисполкоме, а также посетил ОАО «Ивацевичдрев» и ОАО «Березовский мясоконсервный комбинат». Во время беседы с гражданами были подняты вопросы роста цен на товары первой необходимости: бытовую химию, продукты (молочные товары, сахар), бумагу, средства гигиены.

Глава МАРТ также встретился с работниками «Ивацевичдрев» и подвел основные результаты программы социально-экономического развития Республики, экономические меры, принимаемые государством в рамках санкционного давления, главные цели предстоящего пятилетия. Во время рабочего дня министр посетил и сами производства «Ивацевичдрев» и «Березовский мясоконсервный комбината». Алексей Богданов пообщался с руководством предприятий и обсудил проблемные вопросы их деятельности.

Фото: Pexels

Подписывайтесь на нас в Telegram