Близнецы: гороскоп на 2021 год

Близнецы: гороскоп на 2021 год

Близнецы очень любознательны – испытывают неиссякаемое любопытство ко всему, что их окружает. Они могут одновременно делать несколько вещей, любят головоломки и интеллектуальные игры. Легко скрывают свои недостатки. Любят тишину, покой, свежий воздух. Их недуги в основном имеют нервное и психическое происхождение.

  • Стихия – Воздух.
  • Планета – Меркурий.
  • Цвет – желтый.
  • Камень – топаз.
  • Счастливые числа – 3, 4 и все числа, которые их содержат (34, 44 и т.д.).

Характеристика знака

Особенность Близнецов: когда у них появляется идея, они немедленно приступают к работе, чтобы претворить ее в жизнь, не задумываясь о последствиях. 

Среди отрицательных черт характера можно отметить то, что они не различают добро и зло.

Они одновременно обаятельны, обидчивы и раздражительны, но не умеют долго обижаться. Обладают большой способностью адаптироваться к новым местам и людям. У этого знака развита интуиция. Свобода – это то, от чего они никогда не откажутся. Им важна возможность двигаться, путешествовать.

Мужчина-Близнецы

Коммуникабельный, талантливый, добрый человек. Это прекрасный оратор, всегда молод душой.

У него тысяча идей, и почти всегда удается успешно воплощать их в жизнь. Однако при этом мужчина не отличается упорством. Не закончив одно дело, начинает другое. Чувствует себя хорошо, только если погружен в активную общественную жизнь. 

Женщина-Близнецы

Полна жизненных сил и всегда находится в движении. Несмотря на постоянные стрессы, остается энергичной. Изыскана, остроумна, очень общительна. Это один из самых творческих знаков зодиака. Ее любопытство неутолимо.

У женщины-Близнецов две стороны: одна хочет быть беззаботной и одинокой, а другая отчаянно стремится к стабильным и счастливым отношениям. 

Совместимость

Связь между двумя представителями знака Близнецов приведет к созданию идеальной пары. Оба хотят независимости и пространства для выражения своего творчества.

С Овнами, Весами, Скорпионами также хорошее взаимопонимание. Самоуверенность, ум и доброта – вот что привлекает Близнецов в них.

Довольно сложные отношения с Тельцами, Раками, Рыбами. 

Гороскоп на 2021 год

В первые недели года вам нужно внести некоторые изменения в свою жизнь. Важно обрести спокойствие. Тем не менее шансы на успех есть. Все зависит только от вашей способности управлять собой. В противном случае, если вы растратите энергию там, где она не нужна, вы окажетесь в тупике и разочаруетесь. Определитесь, чего именно вы хотите, не зацикливаясь на вещах, которые вам не интересны.

Работа и финансы

Лето – прекрасное время для смены места работы. Если вы долго вынашивали интересный бизнес-план в голове, гороскоп на 2021 год для Близнецов советует начать что-то делать. Звезды будут на вашей стороне. Однако не принимайте поспешных решений, думайте в первую очередь о своем финансовом положении.

Ключ к достижению экономического успеха – подкопить как можно больше денежных средств, которые позволят исправить непредвиденные обстоятельства.

Семья и любовь

В семейных отношениях будут взлеты и падения. Вам нужно уделять больше внимания близким. 

Любовь отойдет на второй план. У вас будет мало времени, чтобы посвятить его партнеру, поскольку карьера для вас на первом месте. Но любовный гороскоп обещает, что отношения, основанные на взаимопонимании и поддержке, не пошатнутся.

Одинокие смогут встретить человека, который соответствует их идеалу. Лучшее время для знакомств – весна. Летом вас ждут легкие, но увлекательные встречи.

Здоровье и отдых

Позаботьтесь о своем здоровье. Некоторых проблем со здоровьем избежать не удастся. Старайтесь поддерживать тело в форме. Энергии для этого будет достаточно. Избегайте соблазнов. 

В зимние месяцы гороскоп Близнецов на 2021 год рекомендует отправиться в путешествие по горнолыжным склонам или поиграть с детьми в снежки. Вы улучшите свое физическое состояние, а также поднимете настроение. Либо отправьтесь в совместное путешествие с друзьями.

Подписывайтесь на нас в Telegram