Близнецы: гороскоп, характеристика знака зодиака, совместимость

Близнецы: гороскоп, характеристика знака зодиака, совместимость

Близнецы – это многогранный и темпераментный знак, относящийся к воздушной стихии. Одновременно с тонким душевным устройством его представители располагают бьющей через край энергией, которая делает из них привлекательных собеседников и хороших друзей.

Основные достоинства:

  • интеллект;
  • общительность;
  • чувство юмора.

Основные недостатки:

  • поверхностность;
  • неуверенность в себе;
  • холодность.

Близнецы и их характер

Если день рождения вашего друга приходится на конец мая или на июнь, то вам очень повезло. Люди этого знака веселые, часто обладают высоким интеллектом, и вы, общаясь с ними, будете в курсе всех новинок, мероприятий и концертов. А вот доверять им какие-то тайны лучше не стоит. Представьте себе флюгер, который вращается при сильном ветре. Энергия воздуха не позволит Близнецам долго хранить молчание, их увлеченность и переменчивость быстро сделают свое дело, и ваши секреты окажутся достоянием общественности.

Женщины-Близнецы

Дамы, рожденные под этим знаком очень приятные и артистичные натуры. Они могут увлекаться творчеством и писать стихи, однако нередко являются представительницами точных профессий. Интеллектуалка-Близнецы любит внимание, легко привыкает к новой обстановке. Это модница, которая любит последние тренды или увлечена каким-то стилем. Она может вести блог о моде или иметь множество фотографий в социальных сетях, где предстает в разных образах. Те же прекрасные представительницы этого знака, которых мало интересует интернет-пространство, как минимум обладают утонченным вкусом, который проявляется в любых ситуациях: от выбора посуды до манеры вести беседу. Иногда бывают остры на язык. Однако если кто и оставит самый искренний и восхищенный комментарий под вашим лучшим фото, то, скорее всего, это ваша подруга или знакомая, рожденная под знаком Близнецы.

Мужчины-Близнецы

Если у вас есть обаятельный знакомый мужчина или близкий друг, с которым весело и приятно общаться, который непринужденно и без заминок знакомится с новыми людьми, но может пропасть на неделю и не брать трубку, то, вероятнее всего, он рожден под этим знаком. Планы на день, настроение, манера общения – все может измениться такова уж стихия воздуха. Мужчина этого знака легко поднимет всем настроение, часто одарен талантами, любит путешествия и спорт. Но и переменчивость свойственна ему в полной мере, что может выражаться в резком охлаждении и безразличии к тому, что недавно вызывало немалый интерес. Часто рожденные под данным знаком склонны воспринимать что-либо поверхностно, а иногда даже могут попадать в сомнительные ситуации, поддавшись увлечению. Что касается совместимости, то тут главное, чтобы партнер тоже мог быстро подстраиваться и не принимал ничего близко к сердцу.

Близнецы и их профессии

Близнецы – короли в сфере коммуникаций, общение для них – сама жизнь. На деле это прекрасные секретари, журналисты, работники рекламной сферы и менеджеры. Они могут работать в крупных компаниях, а также стать очень успешными на творческом поприще. Недаром один из символов знака – это маска, и человек с таким знаком часто склонен к артистизму.

Совместимость знака Близнецы с другими знаками зодиака

Энергичные Близнецы любят свободу, они переменчивы и энергичны, поэтому хорошо ладят со Стрельцами. А вот партнеры, родившиеся под знаком Рака, вряд ли подойдут им из-за обидчивости и чувствительности последних.

Гороскоп для знака Близнецы на октябрь 2020 года

В этом месяце стоит отказаться от поспешных решений и хорошо обдумывать свои действия. Точно не стоит полагаться на случайную удачу, ведь непредсказуемость может привести к большим проблемам. Но это не значит, что будет возможность долго раздумывать, иногда придется действовать молниеносно. А вот в делах амурных могут произойти весьма интересные события, которые скорее всего будут иметь позитивное значение.

Подписывайтесь на нас в Telegram