Благотворительная акция «Наши дети»: в Могилевскую областную детскую больницу приехал губернатор региона

Благотворительная акция «Наши дети»: в Могилевскую областную детскую больницу приехал губернатор региона

В эти дни не смолкают поздравления и для самых младших! Благотворительная акция «Наши дети» охватывает все больше городов и районов страны. Тысячи маленьких белорусов не напрасно верят в новогодние чудеса и исполнение желаний.

Участвует вся страна: в Могилевскую областную детскую больницу поздравить юных пациентов и родителей приехал губернатор региона. А детский дом семейного типа в Жодино посетил глава правительства. Экскурсии, представления, сладости и сувениры – для каждого, кто нуждается в тепле и сказке. Традицией стало и посещение «SOS-Детской деревни Боровляны». Второй год здесь дарят праздник сотрудники белоруской Академии наук. И конечно, Дед Мороз.

Чужих детей не бывает. Даже если одни родители отказываются от них, другие с радостью принимают ребенка в семью. В соседнем доме растут семеро «приемных»! Тут с нетерпением ждали гостей и заранее подготовились. 

Благотворительный марафон не сбавляет оборотов уже более четверти века. В этом году он принесет радость почти миллиону детей в каждом уголке Беларуси.

Подписывайтесь на нас в Telegram