Бывший сотрудник из мести работодателю разбил 34 окна предприятия

З0-летний житель Щучина в обиде на бывшего работодателя разбил камнями 34 окна предприятия. Таким образом мужчина решил отомстить за то, что его «несправедливо уволили», передаёт БЕЛТА.
Бывший сотрудник из мести работодателю разбил 34 окна предприятия

З0-летний житель Щучина в обиде на бывшего работодателя разбил камнями 34 окна предприятия. Таким образом мужчина решил отомстить за то, что его «несправедливо уволили», передаёт БЕЛТА.

Мужчина работал плиточником в организации и не смог простить, что лишился работы ранее запланированного срока из-за ненадлежащего, по мнению нанимателя, качества работы.

Выпив для смелости спиртного, экс-сотрудник отправился на рассчитавшее его предприятие – в деревню Давлюдовщина близ бывшего аэродрома. При помощи камней мужчина успел уничтожить 34 окна. Свидетелем произошедшего стал пенсионер, который и вызвал милицию. Подозреваемого задержали по горячим следам.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 218 Уголовного кодекса Республики Беларусь «Умышленное уничтожение либо повреждение имущества, совершённое в крупном размере». Причинённый ущерб оценён почти в Br20 млн.

Подписывайтесь на нас в Telegram