Билеты на «Славянский базар» начнут продавать с 17 февраля

​Первые билеты на программы XXVI Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» в Летнем амфитеатре поступят в продажу с 17 февраля.

Первые билеты на программы XXVI Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» в Летнем амфитеатре поступят в продажу с 17 февраля.

Реализация билетов на фестивальные проекты будет проходить в три этапа. С 17 февраля стартует первый этап продаж – в кассах Витебска. На этом этапе реализации можно будет приобрести билеты на концерты открытия и закрытия, два дня финала Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск», сольные концерты Григория Лепса, Стаса Михайлова, Валерия Меладзе, Егора Крида, групп «Руки вверх», «Сплин», сатирическое шоу «Однажды в России». С 20 февраля квитки на эти 11 программ можно будет приобрести не только в кассах Витебска, но и через билетных операторов во всём мире.

Второй этап продажи билетов стартует 17 марта. С этого дня можно будет купить билет на все программы, которые пройдут в Летнем амфитеатре. В третий этап включены проекты на других площадках форума. Дату начала финального этапа продаж организаторы сообщат дополнительно. 

Средняя цена билетов – от 20 до 55 рублей. Самые дорогие – на открытие фестиваля – 195 рублей.

В этом году организаторы «Славянского базара» готовятся к приезду большого количества иностранных гостей, в том числе и зрителей. Благодаря пятидневному безвизовому режиму попасть на фестиваль стало гораздо проще. Международный музыкальный форум пройдёт с 13 по 17 июля.

Подписывайтесь на нас в Telegram