БГПУ проведет дни открытых дверей онлайн

БГПУ проведет дни открытых дверей онлайн

Новые возможности для образовательного процесса. Ведущий педагогический вуз страны сегодня запускает современный формат проведения дней открытых дверей. Они пройдут онлайн. 

Узнать актуальную информацию о поступлении, связаться с администрацией и преподавателями теперь можно не выходя из дома. Для ответов на вопросы и общения между студентами будет работать специальный чат на сайте университета. Сегодня на онлайн-платформе встретятся абитуриенты факультетов дошкольного образования, естествознания и Института инклюзивного образования. 

Сергей Василец, проректор по учебной работе Белорусского государственного педагогического университета: «У университета накоплен большой опыт проведения различных мероприятий в интернете – это касается и учебного процесса, и проведения различных научных мероприятий. А формат онлайн-общения с абитуриентами и проведения дней открытых дверей факультетов и институтов университета – это для нас событие новое. Я надеюсь, что полезное и успешное».  

Дни открытых дверей будут проходить до 4 апреля. В последний день приемная комиссия университета проведет онлайн-конференцию, где расскажет абитуриентам о правилах подачи документов и проходных баллах.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска