БГК имени Мешкова в гостях разгромил македонский клуб «Макс»

​БГК имени Мешкова прервал двухматчевую серию поражений в Юго-Восточной гандбольной Лиге. В македонской Струмице разгромлена команда «Макс». Брестчане превосходили дебютанта турнира во всех компонентах игры.

Уже в первом тайме белорусы забросили 25 мячей, пропустив лишь 8. После перерыва ситуация не изменилась – БГК легко довёл матч до победы (41:22). Это самый крупный успех брестcкой команды в истории турнира. БГК набрал 6 очков и вышел на третье место в турнирной таблице. Белорусы в хорошем настроении готовятся к Лиге чемпионов. Первый матч – 19 сентября в Бресте против сербской «Войводины».