БГК имени Мешкова уступил македонскому «Вардару» в гандбольной Лиге чемпионов

Матч прошёл в Скопье. Брестчане провалили второй тайм, потерпев итоговое поражение 23:30.

Для БГК это уже четвёртая подряд неудача в турнире. Единственную победу на групповой стадии они добыли ещё в конце сентября в игре с французским «Монпелье».

Лучшим в плане результативности у нашей команды на площадке сегодня был Александр Шкуринский. На его счету 5 точных бросков. Для сравнения: у лидера атак «Вардара» Игора Карачича таковых было 11.

«Вардар», который в 2017 году становился победителем Лиги чемпионов, сейчас единолично возглавляет группу А. Следующим вызовом для БГК в турнире будет домашняя дуэль с польским «Виве» (Кельце) 10 ноября.