БГК имени Мешкова проиграл «ПСЖ» на выезде

БГК имени Мешкова существенно снизил свои шансы на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов. В 9-м туре – поражение в гостевом матче с «ПСЖ» (25:36).

Брестчане держались лишь в первые 10 минут, после чего отпустили соперника в отрыв. Уступив в первом тайме (14:18), белорусские гандболисты не смогли исправить ситуацию и во втором. У «ПСЖ» традиционно сильно отыграл датчанин Микель Хансен (он забросил 8 мячей). У БГК в этом матче возникли большие проблемы в завершающей стадии атак. Виной тому – отличная игра вратаря Тьерри Омейе, кстати, недавнего чемпиона мира.