БГК им. Мешкова уступил «Загребу» в матче SEHA-лиги

​Хорваты на первых минутах создали задел в 3-4 мяча, брестчане старались не отставать. В начале второго тайма БГК впервые вышел вперёд, но развить успех не получилось, во многом из-за уверенной игры вратаря «Загреба» Ивана Стевановича. В напряжённой концовке сильнее был хорватский клуб – 24:21.

БГК имени Мешкова не справился с «Загребом» в третьем туре Юго-Восточной гандбольной Лиги. Брестчане рассчитывали порадовать болельщиков после поражения от «Веспрема». Но сделать это не получилось.

Для БГК это поражение – второе в трёх матчах. Брестский клуб – на пятом месте. Впереди – встреча с македонской «Струмицей». Игра пройдёт 11 сентября.