Без чего не наступит Новый год? Вещи, которые неизменно создают праздничное настроение

Если новогоднего настроения перед важным праздником нет, его обязательно создадут новогодние атрибуты

Без чего не наступит Новый год? Вещи, которые неизменно создают праздничное настроение

Как бы ни складывались обстоятельства, даже если иногда кажется, что они против нас, Новый год все равно наступит. А значит, нужно быть во всеоружии. Непраздничное настроение легко поправить ароматом мандаринов, руки можно занять развешиванием гирлянды на елке, а блеску глаз добавит игристое. И вообще, в эту пору совершенно разных людей радуют одни и те же вещи. Что и говорить, вся наша жизнь – икра. Мы не смогли пройти мимо. Определиться с автором было сложно в бой рвались завсегдатаи нашей программы. Праздничный репортаж, в котором есть все: елки, детский утренник и волшебные пузырьки.


Какой же Новый год без елки! Скажет любой, кто хоть однажды вдыхал ее аромат. В мире так много искусственного, что должно же хоть что-то оставаться натуральным. 

Филиал леса на дому – недорого! Волевым решением все елки из лесхозов Минской области в одну цену. Для семейного бюджета не больно, а вот для семейных отношений – вопрос! Жена ведь послала так послала… за елочкой. 

Чтобы было из чего выбирать, в лесхозах елки сажают гектарами. Метр с кепкой растет около семи лет. По всей стране почти на тысяче елочных базаров и завтра будут ждать тех, кто любит в последний момент. Ведь Новый год никого не должен застать врасплох! 

Без чего еще невозможно представить встречу Нового года, смотрите в репортаже.

Подписывайтесь на нас в Telegram