Бесплатно отправить открытку с фото: «Белпочта» приготовила сюрпризы ко Дню ручного письма

Бесплатно отправить открытку с фото: «Белпочта» приготовила сюрпризы ко Дню ручного письма

Пишите письма! Сейчас речь пойдёт не об электронных документах, которые лишены такой личной составляющей, как почерк. Красивую традицию предлагает оживить «Белпочта».

Сегодня во всём мире отмечают День ручного письма. В честь этого события в любом белорусском отделении связи каждый может подписать от руки открытку и отправить абсолютно бесплатно в любую точку страны! Это хороший стимул написать тёплые слова в адрес близких, считают в «Белпочте».

Екатерина Журавская, официальный представитель «Белпочты»: «Мы уже все привыкли пользоваться соцсетями, мессенджерами, переписываться, скорее, в телефоне, чем подписывать письма, открытки вручную. Поэтому мы хотим напомнить, как здорово подписывать почтовые карточки и отправлять по почте. Каждый помнит, насколько приятно открыть почтовый ящик и там увидеть долгожданное письмо или открытку от близкого человека».

На Главпочтамте приготовили еще один сюрприз: теперь здесь можно изготовить открытку с любым изображением всего за 2 минуты, в том числе и с собственным снимком! Для этого работает бесплатная фотозона.

Подписывайтесь на нас в Telegram