Бесплатный концерт Валерии для покупателей «Евроопта» состоялся в Минске. Телеверсию покажет Телеканал ОНТ 18 февраля

​В эфире Телеканала ОНТ споёт народная артистка России Валерия. Такой подарок своим самым активным покупателям сделала компания «Евроопт», и телеверсию шоу смогут увидеть все.

В эфире Телеканала ОНТ споёт народная артистка России Валерия. Такой подарок своим самым активным покупателям сделала компания «Евроопт», и телеверсию шоу смогут увидеть все.

На концерт в «Минск-Арену» пригласили 11 тысяч зрителей. Билеты получили самые активные покупатели «Евроопта», «Е-доставки» и «Гипер-Молла». До выхода на сцену Валерия приняла участие в розыгрыше призов 26-го тура. С её лёгкой руки своих обладателей нашли три внедорожника и квартира в Минске.

Валерия, народная артистка России: «Совершенно потрясающая идея! Вот так покупатели сети “Евроопт” приобретают шанс изменить свою жизнь – это, по-моему, грандиозно! Я абсолютно не суеверна и мне кажется, что любая удача должна быть предопределена какими-то действиями и поступками. Мне кажется, что каждый, кому сегодня повезло, он что-то для этого сделал».

Концерт Валерии прошёл в сопровождении Президентского оркестра под управлением Виктора Бабарикина. Мелодичные романсы и песни, ставшие хитами, – всё это можно увидеть и услышать в субботу в 17.15 на Телеканале ОНТ.

Подписывайтесь на нас в Telegram