Беременную женщину обвиняют родственники мужа в том, что она ждет «неправильного» малыша

Беременную женщину обвиняют родственники мужа в том, что она ждет «неправильного» малыша

Жизнь 27-летнюю женщину явно к такому не готовила. Ее обвиняют родственники мужа в том, что она ждет «неправильного» малыша. Об этом пишет The Sun.

Когда стало известно о беременности, родственники объявили: должен родиться мальчик. Более того, она обязана была молиться о младенце мужского пола и даже провести несколько ритуалов.

Возможно, ритуалы не помогли или молитвы подвели, но врачи определили, что будет девочка. Супруг расплакался, а его семья обвинила женщину в том, что она родит не того ребенка. Дело в том, что свекровь мечтала назвать внука в честь своего любимого покойного мужа.

На этом дело не закончилось. Родственники устроили вечеринку в честь будущего младенца. От праздника будущая мама была в ужасе. Все украшения были в голубых и синих тонах, а на торте с голубой глазурью красовалось имя ее покойного свекра. 

Оказывается, никто не теряет надежды на ошибку медиков. Все ожидают появление на свет мальчика. Беременная женщина была в гневе и даже поскандалила с родными супруга. Но муж не встал на ее сторону.

Пользователи соцсетей посочувствовали героине истории, а некоторые уверены – из такой семейки надо бежать. Похоже, родня ждала, что мальчик станет реинкарнацией свекра.

Фото: pixabay

Подписывайтесь на нас в Telegram