Беременная Кети Топурия в роскошном мини-платье восхитила Сеть

Беременная Кети Топурия в роскошном мини-платье восхитила Сеть

34-летняя певица Кети Топурия недавно перестала скрывать беременность. Звезда ожидает второго ребенка. С округлившимся животом и в коротком платье она пришла в эфир шоу «Вечерний Ургант».

За кулисами она сфотографировалась в роскошном платье с открытыми ногами и декольте. Длинные волосы звезда убрала назад и украсила нитью из ракушек. Макияж у Топурии был с акцентом на глаза и нюдовым оттенком на губах. Фото солистка «А'Studio» разместила у себя в Instagram.

Певица под фотографией собрала сотни комплиментов: «Шикарно выглядите», «Вам к лицу беременность», «Платье – огонь», «Самая красивая беременная девушка», «Какая изящная и элегантная Кэти», «Красавица такая, глаз не оторвать». Пост набрал больше 100 тысяч лайков.

Отметим, первые слухи о беременности звезды появились несколько месяцев назад, однако официально свою беременность солистка группы «А'Studio» подтвердила в конце октября.

Сейчас звезда воспитывает 5-летнюю дочь Оливию от первого брака с бизнесменом Львом Гейхманом. Пара была вместе 8 лет и распалась в 2017 году. С мая 2019 года Топурия встречается со Львом Деньговым.

Фото: keti_one_official

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Россия