Белорус Павел Селивёрстов показал лучший результат сезона в мире в прыжках в высоту

​Белорусский прыгун Павел Селивёрстов показал лучший результат мирового сезона! На соревнованиях в Карлсруе (Германия) спортсмен покорил планку на высоте 230 сантиметров. Это ещё и личный рекорд.

Также улучшает свои результаты Марина Арзамасова: на коронной дистанции 800 метров она третья. Результат 2 минуты 1,98 секунды – это лучшее время в сезоне.

Алина Талай в забеге на 60 метров с барьерами финишировала шестой и в финал соревнований пройти не смогла. Уверенную победу на этой дистанции одержала американка Кендра Хариссон, она является лидером этого сезона. Ирина Яколцевич заняла 4-е место в прыжках с шестом, преодолев высоту 4 м 40 см.