Белорусский «Евроопт» открыл свой интернет-магазин в Москве

Белорусские продукты для москвичей с доставкой на дом. Крупнейший отечественный ритейлер «Евроопт» открыл свой интернет-магазин в российской столице.

Белорусские продукты для москвичей с доставкой на дом. Крупнейший отечественный ритейлер «Евроопт» открыл свой интернет-магазин в российской столице.

Продукты питания, в основном товары белорусских производителей, доставляют прямо к порогу квартиры, услуга – бесплатная. Аналогов такому сервису в Москве пока нет.

В наличии в виртуальном магазине более пяти тысяч товаров, всё как в стандартном супермаркете, только цены ниже. Оформить покупку на сайте совсем не сложно – нужно совершить минимум операций. Чтобы не стоять в московских пробках, курьеры передвигаются на юрких скутерах, и уже через час пакеты с продуктами будут доставлены по адресу.

Нина Миленина, жительница г. Москвы: «Нравится быстрая доставка, точная доставка. Удобно, когда ребёнок, доставку выставляют в определённое время, привозят очень вовремя, всё быстро и очень качественное… Белорусские товары нравятся нам, и очень вкусное».

Андрей Застенский, генеральный директор сети «Евроопт» в России: «Статистика показывает, что тот человек, который хотя бы один раз воспользовался нашей услугой, заказывает и в последующие разы, что говорит о том, что наша услуга востребована и её ждёт широкий спрос на данном рынке в Москве».

Пока российский сегмент белорусского «Евроопта» охватывает четыре района Москвы. Но уже к концу года эта услуга станет доступна всем москвичам. В компании считают, что с развитием онлайн-торговли в России увеличится экспорт белорусских товаров. В ситуации, когда наблюдается сужение рынка сбыта белорусской продукции, это, несомненно, станет подспорьем в преодолении возникших проблем.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Москва