Белорусские машиностроители открывают новые рынки

​В Минск съехались дистрибьюторы, дилеры и руководители сервисных центров корпорации «Амкодор», чтобы обсудить работу на ближайший год.

В Минск съехались дистрибьюторы, дилеры и руководители сервисных центров корпорации «Амкодор», чтобы обсудить работу на ближайший год.

Это более сотни представителей из 18 стран. Из новых рынков – Оман, где завершается регистрация дилерской компании, и Иран, сотрудничество с которым сейчас начинает развиваться. Также из новых рынков – Бангладеш – эта страна совсем недавно закупила техники более чем на 50 миллионов долларов. Сегодня холдинг производит свыше 90 моделей многофункциональной техники, которая уже работает в 30 странах. На предприятиях холдинга организовано собственное производство деталей, чтобы минимизировать импорт.

В составе корпорации «Амкодор» – около 40 предприятий в Беларуси, России, Казахстане, Узбекистане, Азербайджане и Литве. Здесь работают более семи тысяч человек. На этот год машиностроители ставят перед собой задачу наравне с улучшением качества техники снизить её себестоимость.

Подробности – в видеоинформации 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска