Белорусская неделя моды открылась в Минске

Это уже одиннадцатый выпуск «Недели моды в Беларуси». На несколько дней выставочный центр стал пространством для креативных идей и дефиле.

Модные инсталляции, новые имена и уже полюбившиеся дизайнеры. В Беларуси открылось одно из самых масштабных событий  fashion-индустрии.

Это уже одиннадцатый выпуск «Недели моды в Беларуси». На несколько дней выставочный центр стал пространством для креативных идей и дефиле. 35 дизайнеров откроют секрет модных тенденций предстоящего сезона осень-зима. И в этом году впервые с помощью арт-инсталляции. Погрузиться в атмосферу современного искусства помогут стилисты, иллюстраторы, видеорежиссёры и художники. Кстати, лучших наградят.

Благодаря программе поддержки Министерства иностранных дел Беларуси коллекции прет-а-порте покажут не только отечественные дизайнеры, но и профессионалы из Италии, Германии, Великобритании, России, Польши и Грузии. В этом году ждут новую коллекцию Даши Гаузер. Бренд известен редким «архитектурным» декором и уже полюбился зарубежным звёздам.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска