Белорусы вышли в финал конкурса «Снайперский рубеж» на Армейских международных играх

Чтобы доказать своё мастерство, снайперам пришлось ликвидировать условных террористов, которые к тому же удерживали заложников, и уничтожить беспилотные летательные аппараты. Помимо этого, военные преодолевали полосу препятствий.
Белорусы вышли в финал конкурса «Снайперский рубеж» на Армейских международных играх

Наши военные стали одними из самых метких на Армейских международных играх в Казахстане. Белорусы вышли в финал конкурса «Снайперский рубеж», обойдя серьёзных соперников.

Позади осталась Венесуэла, Иран, Киргизия и Монголия, а наша команда заняла третью позицию в турнирной таблице. Чтобы доказать своё мастерство, снайперам пришлось ликвидировать условных террористов, которые к тому же удерживали заложников, и уничтожить беспилотные летательные аппараты. Помимо этого, военные преодолевали полосу препятствий. На завершающем этапе – он состоится 8 августа – конкуренцию белорусским стрелкам составят россияне, казахи и китайцы.

Армейские международные игры проходят в эти дни в Казахстане и России. В них участвует более трёх тысяч военнослужащих из 19 государств Европы, Азии, Африки и Латинской Америки.

Подписывайтесь на нас в Telegram