Белорусы пока без наград на чемпионате мира по лёгкой атлетике

​В Бирмингеме сегодня заключительный день чемпионата мира по лёгкой атлетике в помещении. Сборная Беларуси – пока без наград.

Главные наши надежды на медали, Алина Талай и Эльвира Герман, не сумели преодолеть полуфинал в забеге на 60 метров с барьерами. Победа досталась американке Кендре Харрисон. Девять сотых секунды уступила ей Кристина Мэннинг. Третьей финишировала Надине Виссер из Нидерландов. Кристиан Коулман из США стал чемпионом мира в помещении в беге на 60 метров, пробежав дистанцию за 6, 37 сотых секунды. В прыжках с шестом у женщин победу одержала американка Сэнди Моррис. Её результат четыре метра 95 сантиметров.