Белорусские спортсмены завоевали 12 наград на турнире Борцовской лиги Поддубного

Белорусские спортсмены успешно выступили на первом этапе нового турнира – Борцовской лиге Поддубного.

Наша команда завоевала 12 наград. Золотыми медалистами стали борец вольного стиля Магомедхабиб Кадимагамедов и Ирина Курочкина. Непредсказуемо завершился белорусский финал в весовой категории до 87 килограммов среди «классиков», где молодой Игорь Ярошевич эффектным приемом завершил поединок против обладателя Кубка мира Кирилла Маскевича. Еще одно серебро команде принес борец греко-римского стиля Станислав Шафаренко.

Кроме того, наши спортсмены завоевали 7 бронзовых наград. Всего на турнире в Москве приняли участие атлеты из десяти стран мира.