Белорусские школьники рассказали о впечатлениях от «Кремлевской елки»

35 талантливых школьников из Беларуси побывали на «Кремлевской елке» в Москве

Белорусские школьники рассказали о впечатлениях от «Кремлевской елки»

Необычное новогоднее путешествие  и новые друзья. Белорусские школьники, побывавшие на Кремлевской елке, сегодня поделились своими впечатлениями о поездке в Москву. 

Теплую праздничную встречу уже на белорусской земле организовало российское посольство. Все наши ребята, 35 талантливых школьников – в числе победителей конкурса «Кремлевская елка». Они рисовали и писали сочинение на тему «Новогодние приключения в Москве», а в награду получили возможность отправиться в увлекательную поездку,  которая запомнилась и познавательными  экскурсиями, и интересными  развлечениями.  

Приключение детей началось еще на белорусском вокзале, где их ждал личный вагон. Дальше экскурсия по Москве, музеи, красная площадь и многое другое. Каждый ребенок вернулся с целым багажом рассказов и впечатлений

Напоминать о прошедшей поездке будут многочисленные фотографии, которые ребята также подарили российскому посольству. А уже этим летом белорусских старшеклассников пригласили посетить праздник выпускников «Алые паруса» в Санкт-Петербурге.  

Подписывайтесь на нас в Telegram