Белорусские пловцы завоевали две золотые и одну бронзовую награды в «Кубке Владимира Сальникова»

Белорусские пловцы завоевали две золотые и одну бронзовую награды в турнире по плаванию «Кубок Владимира Сальникова».

В Санкт-Петербурге стартовал турнир по плаванию «Кубок Владимира Сальникова». Белорусские пловцы завоевали две золотые и одну бронзовую награды.

Анастасия Шкурдай стала первой на дистанции 200 метров на спине, опередив в финале Елизавету Агапитову и Анастасию Дуплинскую. Алина Змушко также поднялась на высшую ступень пьедестала на дистанции 50 метров брассом.

В смешанной комбинированной эстафете 4 по 50 метров бронзу завоевали Виктор Стаселович, Антон Кнышев, Анастасия Кулешова и Анастасия Шкурдай.

Сегодня на Кубке Владимира Сальникова будут определены победители и призеры в 14 видах соревновательной программы.