Белорусские команды победили в финале XIV Международного баскетбольного турнира памяти Владимира Рыженкова

В Минске завершился XIV Международный баскетбольный турнир памяти Владимира Рыженкова.

В предновогодние дни в столице Беларуси соревновались девушки и юноши в возрастной категории до 16 лет. Обе наши команды заняли первые места. В мужском финале белорусы в финале обыграли сборную Грузию – 77:53. Третье место досталось команде Азербайджана.

Наши девушки в своей группе смогли обойти две команды из России и уверенно выиграли чемпионский кубок. По итогам соревнований лучшим игроком турнира стала Полина Доменюк (Беларусь). У ребят звание досталось Кириллу Баранчееву.