Белорусские хоккеисты уверенно обыграли словенцев во второй игре «Кубка четырёх наций»

Наша сборная добилась победы со счётом 4:1. Причём первый гол команда Словении пропустила уже на 11-й секунде.

Автором этой шайбы стал Максим Парфеевец, который днём ранее отличился и в игре с Францией. Правда, гости довольно оперативно отыгрались, и на первый перерыв хоккеисты уходили при равном счёте.

Но дальше в этом поединке забрасывали исключительно белорусы. Особенно в этом деле преуспел Артём Кислый. Он оформил дубль во втором периоде.

А на заключительном отрезке ещё одну шайбу в ворота сборной Словении направил Артур Гаврус.

10 ноября в заключительной схватке «Кубка четырёх наций» наша команда встретится с Латвией. Северные соседи в двух предыдущих матчах также добились побед в основное время.