16.08.2020, 19:46
Обновлено: 04.06.2025, 09:26
Белорусские гандболистки провели серию товарищеских матчей
Белорусские гандболистки продолжают подготовку к новому сезону. Команды проводят товарищеские матчи.
Чемпион страны «Гомель» дважды на выезде обыграл «Городничанку». Первый матч завершился победой гостей с разницей в 15 мячей – 35:20.
Во второй встрече «Гомель» вновь был сильнее – 35:28. Одной из лучших в этих матчах стала крайняя «Гомеля» Наталья Котина, которая забросила 12 мячей.