Белла Хадид раскрыла детали своего серьезного заболевания

Белла Хадид раскрыла детали своего серьезного заболевания

Американская супермодель Белла Хадид, признанная самой красивой женщиной мира, раскрыла подробности своего заболевания, пишет Daily Mail.

23-летняя модель рассказала, что страдает болезнью Лайма. Девушка также назвала симптомы, которые ее тревожат: нерегулярное сердцебиение, резкие перемены настроения, боли в суставах, повышенное потоотделение, тошнота, тяжелое дыхание, бессонница, головные боли, панические атаки и другое.

«Каждый день я непременно испытываю как минимум 10 симптомов. Это началось в 14 лет и усилилось к 18 годам», – призналась Белла Хадид.

Супермодель узнала о своем заболевании в 2012 году. Ранее она поделилась с изданием Evening Standard, как однажды столкнулась с болезнью: «У меня внезапно отключилась память, я не смогла вспомнить дорогу из Санта-Моники в Малибу, где я жила. Я не могла вести машину».

По словам Хадид, из-за болезни она продала свою лошадь, так как не могла ухаживать за ней как следует. Девушка также призналась, что если бы не болезнь, то посвятила бы свою жизнь не модельному бизнесу, а верховой езде.

Болезнь Лайма, или боррелиоз, – инфекционное заболевание, которое передается через укус клеща. Крайними последствиями могут стать инвалидность или летальный исход. Чаще всего болезнь Лайма сопровождается такими симптомами, как жар, головные боли, усталость и кожная сыпь.

Фото: Getty Images

Подписывайтесь на нас в Telegram