«Белавиа»: Билеты из Минска в Бангкок можно обменять или сдать без штрафных санкций

​Билеты из Минска в Бангкок можно будет обменять или сдать без штрафных санкций. Об этом сообщила начальник отдела рекламы и коммуникаций авиакомпании «Белавиа» Ольга Герасенко.
«Белавиа»: Билеты из Минска в Бангкок можно обменять или сдать без штрафных санкций

Билеты из Минска в Бангкок можно будет обменять или сдать без штрафных санкций. Об этом сообщила начальник отдела рекламы и коммуникаций авиакомпании «Белавиа» Ольга Герасенко.

Ольга Герасенко обратила внимание, что каждый случай будет рассматриваться индивидуально. «Прямого рейса из Минска в Бангкок нет, речь идёт о едином билете из Минска в Бангкок с транзитом через аэропорты авиакомпаний-партнёров "Белавиа"», – пояснила она. Начальник отдела рекламы и коммуникаций авиакомпании напомнила, что ранее аналогичное решение о сдаче или обмене билетов без штрафных санкций приняли несколько азиатских авиаперевозчиков, передаёт БЕЛТА.

Более 20 стран выпустили предупреждение об опасности посещения Бангкока. Но пока никто из белорусских пассажиров от полёта не отказался.

17 августа в столице Таиланда в многолюдном месте в центре города взорвалась самодельная бомба – погибли 27 человек, более 100 получили ранения.

Подписывайтесь на нас в Telegram