«Беларусь – страна для жизни». Имиджевый ролик о стране презентовали в Министерстве информации (ВИДЕО)

Видеоролик под таким названием презентовало сегодня Министерство информации. Мини-фильм, над которым работали 30 специалистов, создан для позитивного имиджа Беларуси.

«Беларусь – страна для жизни». Видеоролик под таким названием презентовало сегодня Министерство информации. Мини-фильм, над которым работали 30 специалистов, создан для позитивного имиджа Беларуси. 

Государству он обошёлся бесплатно – затраты взяли на себя спонсоры. На отбор актёров – а в концепции видеоряда представлена жизнь белорусской семьи – ушло полтора месяца. Столько же времени творческая группа потратила на съёмки. Ожидается, что ролик будет представлен в эфирах национальных и зарубежных телеканалов.

В Министерстве информации отметили: это первый подобный ролик презентации страны. Если проект окажется удачным, авторы продолжат работу уже над серийным проектом. В нём расскажут о молодёжи, спорте, культуре, экономике и историческом наследии.

Авторы представили Беларусь как красивую, развитую страну, в которой живёт трудолюбивый, открытый и гостеприимный народ. Актёров искали по всей Беларуси, среди них как профессиональные мастера театра и кино, так и обычные люди.

Подписывайтесь на нас в Telegram