Беларусь сыграет против Голландии в отборочном турнире чемпионата мира по футболу

​Исправить ошибки в матче с Голландией? Главный тренер футбольной сборной снова собрал команду и ответил на вопросы журналистов.
Беларусь сыграет против Голландии в отборочном турнире чемпионата мира по футболу

Исправить ошибки в матче с Голландией? Главный тренер футбольной сборной снова собрал команду и ответил на вопросы журналистов.

Игорь Криушенко надеется, что сборная сможет преодолеть напряжение из-за дисциплинарных проблем – на это есть пять дней. На последнем сборе некоторые футболисты повеселились в баре: команда проиграла Люксембургу – 0:1; Швеции – 0:4; и теперь занимает последнее место в группе. Сейчас в сборной трое травмированных: Александр Мартынович, Денис Поляков и Павел Савицкий. Вместо них в составе: Алексей Янушкевич, Максим Володько и Олег Евдокимов. И соперник – не Люксембург. Сборная Голландии – в списке лидеров европейского футбола. Правда, этот отборочный цикл складывается для неё не очень хорошо. 

В отборочном цикле чемпионата мира в группе «А» сборная Беларуси – на последнем месте. Лидирует Франция (с ней мы сыграем на выезде 10 октября). Матч против Голландии ждёт нашу сборную 7 октября (игра пройдёт на «Борисов-Арене» и начнётся в 21.45).

Подписывайтесь на нас в Telegram