Беларусбанк с защитой от клеща: подробности о финансовой защите на случай укуса клеща и его последствий

Беларусбанк с защитой от клеща: подробности о финансовой защите на случай укуса клеща и его последствий

Конечно, нам свойственно всегда верить в лучшее и думать, что все беды обойдут стороной. И это правильно. Но вместе с надеждой все-таки не лишним будет иметь и гарантию того, что в случае проблем к нам придут на помощь. Такую защиту способно обеспечить страхование. Одна из самых актуальных программ Беларусбанка сегодня – страховка от клеща. 


Теплая солнечная погода нравится не только любителям отдыха на природе, но и этим опасным паразитам. Они обитают практически на всей территории Беларуси и могут стать возбудителями серьезных заболеваний. В случае укуса страховка поможет организовать необходимый комплекс медицинских услуг, покроет расходы на обследование. А также гарантирует выплату страхового возмещения в случае заболевания клещевыми инфекциями. 

Такую страховку «С защитой от клеща» можно оформить как в отделении банка, так и онлайн: через корпоративный сайт или интернет-банкинг. Причем до конца июля действует скидка почти до 28%. То есть сегодня, оформляя страховку только на одного человека, в отделении банка вы заплатите 12 рублей 8 копеек. Онлайн эта сумма составит 10 рублей 72 копейки, а для членов карточных Клубов страховая премия при онлайн-оформлении – 10 рублей. По одному договору, срок действия которого год, можно застраховать до пяти человек. И тогда в расчете на одного услуга будет еще выгоднее. 

Онлайн сегодня можно оформить и страховку «С заботой о близких». Причем стоимость услуги будет со скидкой. Для этого достаточно лишь зайти в интернет-банкинг Беларусбанка, выбрать условия страхования и сумму страховой защиты, внести сведения о страхователе, подтвердить данные и оплатить. Эта страховка покрывает любые травмы, в том числе спортивные, ожоги, обморожения, острые отравления ядовитыми растениями или бытовыми веществами, укусы насекомых и многое другое. В том числе распространяется на заболевание коронавирусной инфекцией. Причем, застраховать можно как всю семью, так и отдельно только детей или внуков, родителей или себя. Все варианты страхования сроком на один год. 

Стоимость договора страхования по программе «С заботой о близких» зависит от варианта страхования и страховой суммы. Подробнее с этой информацией можно ознакомиться на сайте Беларусбанка или по телефону Контакт-центра 147. Замечу что, для вкладчиков банка и держателей карты #можновсё по всем видам страхования по этой программе действует специальное предложение – то есть оформление договора будет еще дешевле. 

Конечно, страховка – это не гарантия безопасности. Но именно она поможет сгладить неприятности.

Подписывайтесь на нас в Telegram