«Белагропромбанк» выпустил уникальную карту для любителей активного образа жизни

Уникальную карту для любителей спорта и активного образа жизни выпустил «Белагропромбанк» в сотрудничестве с компаний MasterCard.

Больше движения – больше подарков и приобретений. Уникальную карту для любителей спорта и активного образа жизни выпустил «Белагропромбанк» в сотрудничестве с компаний MasterCard.

На спортивный праздник пришло около 100 человек, чтобы пробежаться, протестировать новинку и заработать бонусы на карту. Работает система просто. Достаточно сделать 10 тысяч шагов в день – и ты получишь условное начисление в размере одного «FITкоина». Виртуальные деньги начисляются в том числе, если рассчитываться фитнес-карточкой, при этом каждые 10 рублей тоже превращаются в «FITкоин». А затем легко и быстро трансформируются в реальные приобретения.   

К марафону присоединились спортсмены, блогеры, представители шоу-бизнеса. За счёт энергии собственных шагов участники создали яркое световое шоу, которое закончилось красочным фейерверком. Это ещё одно доказательство: чем больше активности, тем более ощутим результат (и не только материальный). 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска